Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

info@en54.ru

Единый бесплатный номер

  • Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

  • Доставка
  • Задать вопрос
  • Личный кабинет

Доставка

Задать вопрос

Ваш заказ: 0 товара на 0 Р

Личный кабинет

 

Звонок по РФ бесплатный

Перезвоните мне

info@en54.ru

Пишите нам!

Меню

Цилиндрический модуль PC

Цилиндрический модуль PC

Цилидрический модуль PC предназначен для увеличения передаточного числа редуктора, при этом снижает обороты и увеличивает крутящий момент.

Например, у вас есть мотор-редуктор, где в принципе редуктор и двигатель, еще вполне работоспособны, но по новым технологическим требованиям вашего производственного процесса необходимо увеличить передаточное число мотор-редуктора, что в сою очередь приведет к изменению сервис фактора. Нагрузка ляжет либо на двигатель, либо на редуктор, что впоследствии приведет к выходу из строя одного из них. Для этих ситуаций и предназначен цилиндрический модуль. Его использование поможет увеличить передаточное число, но практически не повлияет на изменение сервис фактора.

Процесс установки модуля не требует какой либо специальной подготовки вала двигателя, а к редуктору присоединяется при помощи резьбовых отверстий в выходном фланце.

Узнать стоимость цилиндрического модуля PC можно в разделе Комплектующие к червячным редукторам и мотор-редукторам или у специалистов компании по номеру  8-800-302-88-24 (звонок по России бесплатно).

Возврат к списку